Ernst FUCHS
(Wien 1930 geb.) "Bouguet der Träume" - 1895 unten rechts signiert, handkolorierte Lithografie, Nr.10/120, Blattformat ca. 66 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 700 - 1000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Ernst FUCHS
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 28.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02. - 28.02.2013 |